Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2003, 07:57
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подбирает врач.

Тема кажется уже многократно обсуждалась, и тем не менее (пока жареный петух не клюнул...). Каким образом врач должен решать вопрос о допустимости применения мной ОК? У меня 2 рубца на матке (спираль исключается?), я кормящая и имею до фига лишнего веса. Вчера сходила к гинекологу (в семашко). Она на глаз определила, что у меня нет никаких проблем с гармонами (это возможно?), сказала проверить кровь на коагуляцию и если там норма, то пить чарозетту. Вопросы. Действительно ли перед началом приема ОК можно не сдавать анализ на гормоны?(особенно при наличии лишнего веса). Врач сказала, что типа все равно я кормлю и там и так полный гормональный раздрай... Каким именно образ врач принимает решение о выборе конкретного препарата?(я от нее внятного ответа не получила...). И вообще меня как-то смутила скорость. Это дейчствительно так просто для врача врача убедиться в том, что у меня нет противопоказаний? Я была настроена, что мой не безразличный мне огранизм изучат более тщательно Ведь не аскорбинку прописывают...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger