Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 17.11.2003, 12:40
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это не свекровь, это по радио так сказали! Без прикорма в 6 месяцев у ребёнка недоразвиваются какие-то лицевые мышцы, и это тормозит развитие речи. Ребёнок потом из-за этого поздно говорить начинает якобы.

А аппетит у него плохой, видимо, потому что в 6 месяцев надо познакомиться с новыми вкусами, а если познакомишься в 7 или 8, то уже останется привычка к грудному молоку или смеси, и потом будет трудно вводить прикорм, ну и вообще у ребёнка будет плохой аппетит.

А вот про долгое кормление грудью - её личные домыслы. У неё вид годовалого ребёнка, особенно дёргающего маму за кофточку, вызывает ужас и брезгливость, тогда как вид 11-месячного вызывает только умиление и уважение к матери - какая молодец, кормит до года!

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger