Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2003, 20:15
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе я не за советом,а скорее выговориться.Я это никому рассказать не могу,а в себе держать выше моих сил.Вот и решилась вынести сюда.
Проблема стара как мир.Влюбилась.В принципе давно.Но воевала с ветряными мельницами.Сейчас нахожусь на грани и эмоции прут.А их надо сдерживать.Я замужем.С детками.С мужем(как обычно)всё хорошо.Живём в мире и согласии,секс по выходным:-)И неудовлетворённость.
Влюбилась в человека на мнооооого старше меня и моего мужа.Почему в него?Да кто б мне это сказал.Испытывает ли он ко мне что либо подобное?НЕ ЗНАЮ,могу только предполагать,что это ВОЗМОЖНО.Но это моя интуиция.Обманывает ли она меня?Не знаю.100 лет не флиртовала и не завлекала никого.И всегда боялась,что"любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...." Показывать свои чувства я просто не могу,не имею права.С другой стороны иногда бывают всплески,которые можно принять по разному.Но я надеюсь,что я понимаю правильно.Что я жду?Не знаю.Возможно остаётся просто оставить всё так, и эту влюблённость использовать как стимул хорошо выглядеть,всегда быть в людях и т.д.То есть найти плюсы из этой сложной ситуации и оставить всё как есть.Но я очень мучаюсь когда нахожусь в обществе второго,чаще всего это происходит если я со своим мужем.Но мне хочется просто на шею броситься и кричать"Я люблю тебя!!!"
ЛЮДИ!!!Вы трезвосмотрящие,опустите меня на землю.Что предпринять?Или ничего?Или просто долбаните меня фэйсом об тэйбол.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger