Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2004, 11:01
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в шоке..залетели.. вот почему я стреляюсь от своего мелкого (См топик Сил моих больше нету..про ГВ)...
последние М были 5 ноября..но я особо не заморачивалась..цикл не стабильный был всегда, да еще кормлю..но тесты делала каждую неделю и чаще..начиная с 5 декабря.. сегодня две полоски..в тихом ужасе рванула в аптеку еще два теста купила других..аналогично - две полоски...
не знаю, плакать или радоваться - делаю все это попеременке..
были планы через три месяца искать работу..я недавно универ закончила..летом..были планы менять нашу трешку в хрущобе на лучшее жилье с помощью ипотеки..я тока начала худеть и приходить в форму..вот ужас то где - я ходила в тренажерку..по полной программе..я тока нравиться себе начала..такая вся стройная..а еще удивлялась почему на фоне значительных изменений талия уходила медленее всего, точнее она так и не появилась толком..тока живот убрала...
паника - я позволяла себе курить 2-5 сигарет в день (камнями не закидывайте..знаю, что плохо кормящей мамке)..я позволяла себе пару бокалов спиртного несколько раз..
Господи, я не знаю что делать..муж говорит давай рожать..он боится токо одного - что я сдурею от сидения дома..ведь я уже почти сдурела..
я боюсь такой сильной материальной зависимости, я боюсь, что в 27, когда я смогу выйти на работу - поздняк делать карьеру..да и кому нужен будет молодой специалист не работающий ни дня после окончания инстика..

Простите, что так сумбурно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger