Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #27  
Старый 29.01.2004, 23:16
Надеющаяся все еще
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу... Сегодня были у врача: диагноз подтвердился, опухоль злокачественная. (((((( Выбор невелик: или еще одна операция, или просто наблюдение. Врач сам больше склоняется к операции, т.к. риск того, что опухоли есть и вокруг лимфоузлов, довольно высок, и если их вовремя удалить, то шансы на излечение увеличиваются. В этом случае придется пройти 2 курса химиотерапии. Операция очень серьезная, длится 6-8 часов, потом долгй восстановительный период.

Если выбрать наблюдение, то в этом случае нужно будет пройти 4 курса химии, что как нам объяснил доктор, чаще отражается на организме хуже, нежели радикальная операция. Ну и шансы на излечение чуть поменьше, потому что опухоль, если она появляется, растет и метастазирует очень быстро.

В общем, то, чего я так боялась, в итоге подтвердилось, и надо привыкать с этим жить. И бороться, конечно же. Надо только сил набраться где-то.

Если мы решимся на операцию, то это произойдет через 2-3 недели. Пока мы все же склоняемся к ней, хотя времени много, чтобы обсудить, у нас еще не было, вечером поговорим.

Спасибо, что поддерживаете.

Девочки, как это все страшно. Берегите своих мужчин, вдалбливайте им в голову тестировать себя хотя бы раз в месяц, а лучше чаще, или тестируйте их сами. Мы решили даже сына своего начать тестировать, потому что, как я читала, у сына-первенца у отца с таким диагнозом риск развития опухоли яичка выше, чем у второго-третьего и т.д. Подрастет, сам будет это делать, мы ему подробно объясним, ЗАЧЕМ. Это никогда не поздно начать!!! Донесите эту мысль до своих подруг, а они пусть уж дальше. (Простите, если получается высокопарно, но это именно призыв).
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger