Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 09:56
озабоченная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запах тела

Мой сын стал часто приводить друга после школы к нам домой. Я не против, они вместе делают домашние задания, а потом играют. Но тут такая проблема, как бы поделикатнее выразиться. Они вступили в подростковый возраст и стали пахнуть уже не по-детски . Так вот, очень не нравится запах от друга сына. А так как наша квартирка маленькая, то запах, ой-ей, заполняет всю квартиру. Причем мои сыновья (второму 8 лет) не считают этот запах ужасным, а у меня голова начинает болеть и начинаю раздражаться вне своей воли. Просто я очень чувствительна к запахам! Ну никак не могу спокойно переносить неприятные для меня запахи! ничего не имею против этого мальчика, он даже положительно влияет на моего младшего сына, но...! В последний его приход я уже с трудом выдерживала этот запах. И даже включенный суперплюс не помогал. По-моему, у него это какая-то внутренняя болезнь, т.к. на лице высыпания почти как болячки.
После его ухода я не смогла ничего лучше придумать, как переложить решение этой проблемы на сына. Сказала, чтоб он нашел способ сделать так, чтоб больше этого запаха у нас не было. Вчера мой сын пошел к другу домой. Я опять-таки не против такого варианта, но на мой вопрос, понравилось ли ему у друга и такой способ решения, ответил, что не очень.
Как быть? И еще мне стыдно, что опять сына заставляю думать над этим вопросом одного, не предложив ему вариантов. Но, с другой стороны, я и не знаю как поступить? С родителями друга я в хороших отношениях, но сказать им, что их сын плохо пахнет - язык не повернется. Сказать самому, тоже не поймет, как не понимают меня даже мои сыновья. Посоветуйте, пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger