Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 24.08.2003, 18:24
Прима балерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, что в Европе женщине проще работу и семью сочетать, причем г о р а з д о проще. Тут тебе и работа на полставки (поди в России найди такую), льготы разные и т.д...Смотрите шире. В соседней с Германией Австрией садики до 17,30 работают, с нескольких месяцев при желании сдать можно в ясли (но обычно до 1,5-3 лет сидят), продленки при ВСЕХ школах. Во Франции и Голландии почти все женщины на полставки работают (ну или очень много).

А в России (почитайте топики) надо сверхурочные постоянно делать (это там показатель работоспособности), там, как тут в 16.00 с работы не уйдешь.

В Европе дома сидят только женщины с не очень хорошим образованием. Зачем учиться впустую много лет и дома засеть навсегда?

А мужчине нужна с о с т о я в ш а я с я женщина нужна... И чем выше социальный и образовательный уровень мужчины, тем менее ему нужна такая, которая только котлеты жарить умеет и убирать.
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger