Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2004, 10:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своей няне, когда она ездила с ребенком в Крым, оплачивала все расходы на проезд и питание(хотя у нее и личный интерес был - она к себе домой ездила) и полностью оплату по летнему варианту летом я ей сделала надбавку за круглосуточную занятость на даче).
Урезать ей оплату на основании того, что "ты же все равно домой хотела съездить, а я тут тебя бесплатно катаю", мне как-то не пришло в голову. Может зря? (гы-гы)

А вот в сентябре, когда она ездила на собственную свадьюу и брала с собой Ярослава, я ей дополнительно к ее зарплате ничего не платила (кроме питания и проезда ребенка), поскольку в данном случае это надо было ей, а я, как говорится, не заказывала. Т.е. если бы она это планировала заранее, я бы это могла совместить с планируемым мной отдыхом ребенка, но т.к. это было неожиданностью и ребенок уже был хорошо отдохнумши, я решила, что это должны быть ее расходы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger