Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 20.05.2004, 09:45
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Ой, права :-) Век свободы не видать :-)Туристам экскурсоводы рассказывают (сама слышала), что в пруду с лебл...лебедями ондатры, понимаешь :-) Натуральные крысы, и много.

Я б порекомендовала взять билет Мск-Севастополь (при подъезде к Севастополю очень красивые виды - там монахи в выстроенных в горах кельях живут). И от Севастополя быстрее доехать до Ялты и проще. И народу меньше )все стараются до Симферополя ехать). И виды, виды какие! Тот же Форос проедете, Форосскую церковь, Симеиз, Мисхор, Ай-Петри и так далее... Машину можно взять прямо на выходе из вагона (к слову, до Ласпи - 40 км - мы обычно едем за 8 дол, до Ялты, вероятно, около 20 будет) и объехать побережье с заездом во все понравившиеся вам места. И таким образом выбрать жилье. Мне кажется, это самый удобный вариант.

А водилы, как правило, всегда знают, кто где какое жилье сдает - когда-то в молодости мы именно так и делали, нас водитель привез на очень хорошую квартирку в Гурзуфе (с хозяйкой - посему не предлагаю), затем у этой хозяйки несколько лет отдыхали и мои родители, и их друзья, и их сотрудники :-).
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger