Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2004, 15:42
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию Свекровь и мой ребенок

Не буду вдаваться в подробности наших отношений со свекровью, скажу лишь, что они довольно прохладные и частенько неприязненные. . . Такая ситуация. Это было первый раз, и в следующий, который будет, я уверена, хочу повести себя так, чтобы этого больше не повторилось.
Итак. . . сразу после крупного конфликта мы с мужем и с ребенком (2 года) зашли к свекрови кое-что ей отдать. Она попросила оставить ей ребенка, прекрасно зная, что мы этого не сделаем. Мы сказали "Нет" После этого свекровь опустилась на корточки и прямо при нас, обращаясь к малышу, начала его уговаривать - ну пойдем к бабушке, я тебе машинку дам и все в таком духе. Он сначала отказался, а потом заплакал, чтобы его пустили к бабушке. После чего она усилия по уговариванию удвоила. Мы ребенка взяли в охапку и ушли.
К сожалению, в первый момент растерялась и не ожидала такого. Считаю такое поведение более чем некорректным по отношению к ребенку, а проще говоря - просто подлым.
Хочу подготовится к следующему разу и расставить все точки над "I". Как и что сказать свекрови, чтобы она не смела больше использовать маленького ребенка в конфликтах взрослых?
Повторяю, не хочу вдаваться в подробности, но это именно манипулирование и использование.
Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger