Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2004, 02:00
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочке уже 3 года и 3 месяца. В полтора года она знала ВСЕ буквы алфавита кроме Ь Ъ Ы и немного цифр. Потом она совсем не интересовалась буквами, я и не заставляла, думала после 3 лет начну. Начала. Конечно она уже практически ничего не помнит. Мало того что она еще меньше интересуется ими, так она еще совершенно не может их запомнить. Память-то должна быть в таком возрасте хорошая. Мы только 5 первых букв выучили, сегодня она Г не может отличить от Д, Б от В, только А помнит. Причем мы и повторяем, черех 30 секунд спрашиваю что за буква, она не помнит или называет неправильно.

Меня бы это не беспокоило, но она и имена детей в садике не помнит. Этому было объяснение - мы заграницей, она не понимает детей+имена необычные, но когда я ей 10 дней подряд повторяла имя девочки, с которой она все время играла, а на 11 спросила а играла ли она с ней (имя), она не поняла про кого я спрашиваю. Запомнила ее только после месяца постоянноых напоминаний.

Интересует ее на данном этапе только платья и каблуки. Выряжается, крутится перед зеркалом (это началось с 1,5 лет).

Что стало с ее памятью? Она раньше запоминала малейшие детали в одежде людей и потом выдавала нам, мы просто обалдевали. А теперь элементарные вещи запомнить проблема. Отупела? Как потренировать память? Что это вообще может быть такое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger