Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.11.2004, 07:18
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ууу, несколько дней инета не было, а потом

совсем, ну совсем некогда было - мотаюсь со страшим по ортопедам и сама к мануалисту, спина просто развалилась.

Зато похвастаюсь новостями.

У нас полезли зубы. Не знаю, правда, насколько можно этим хвастаться. Если ТАК лезут самые простые нижние резцы, то что будеь дальше, боюсь думать. В первую ночь, когда уголок только прорезался, ребенок был как после тяжелой болезни - как выжатый лимон, всю ночь не спала, сильно потела, скулила. Сейчас один по всей ширине показался и второй проклевывается.

Еще мы первый раз покакали в горшок. Ничего не поняли. Писать пока туда не удается, да я и не стараюсь в этом деле - все равно, пока мочевой пузырь не окрепнет, толку никакого.

Сидеть уже нигде не хотим. В ходунки не посадишь - ноги расставляет и вопит. Раньше так локти расставляла, чтобы в автокресло не сажали. Из сиденья в ванне вылезает форменным образом, встает на само сиденье ножками, а держится за бортик ванны. Уже даже перестали сиденгье ставить. Сразу кладем на дно коврик, и деть сидит-играет. Но больше все равно встает и топает к кранам. Потом ее невозможно отцепить, держится двумя руками и даже если льем воду на голову, одной рукой отмахивается, а другой держится все равно. Везде встает, и иногда одну руку отрывает и делает такое движение, как будто сейчас и вторую отпустит и пойдет, чем всех пугает.

Вообще замечательно у нас само начало купания. Как только Сашка слышит, что папа включил воду (ванну мыть), она издает победный вопль, все бросает и ползет с радостным визгом со страшной скоростью к ванной. Там садится на кафель и ждет, когда возьмут купаться. Это единственное время, когда мама не нужна.

Еще мы научились говорить пока-пока. Иногда беспорядочно, правда. Иногда, как здесь писали, кажется, что она думает, это папу так зовут - Пока-пока.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger