вот гляньте
http://www.cork.com.ua/cat_001.html
ну не думаю, что это только у нас есть. единственная проблема, что при таких условиях (нельзя от стены до стены) придется как-то плиты соединять в единый блок. обычно это возможно, на такую сетку собирают.
хотя у моих детей на стене пробка (защищает угловую комнату от замерзания, раньше вешали ковер на эту стену, так за ним иней ложился, сейчас проще), так она вообще в рулонах продавалась, шириной метр, длиной метров 10 что ли, не помню уже. но это именно для стен, она немного другая, менее пропитана всякими полимерами, более рыхлая и на пол такую нельзя - крошиться будет.
кстати, возможно пробкой разрешат и от стены до стены покрыть, это же не ковролин все же. а стоит она не запредельно дорго. у нас по крайней мере стоила, когда я покупала, это лет 5 назад, и это, увы, может сильно варьировать в зависимости от всего :-(.
|