Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2004, 07:53
OlgaV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы! Очень нужен ваш совет!!!
Я постоянно читаю ваш топик и вот решила обратиться за помощью.
Ситуация моя такова: бесплодие 2,5 года. Прошли семь кругов ада, в результате более-менее подходящая причина бесплодия - единичные очаги эндометриоза, выявленные на лапаре у Геворкян. Прошли всех врчей: Гузов, Кухаркин, Зорина и т.д.
Иммунология, генетика- все отлично.
И все бы ничего, если не одна странность: регулярно раз в два-три месяца на 8-10 ДПО тест Clear Blue начинал выдавать бледный, но уверенный плюс. На который я любовалась 3-4 дня. После чего он начинал бледнеть, пока не пропадал вовсе и начинались М. Врачи ничего связного сказать не могли, разводили руками и недвусмысленно предлагали сходить к психотерапевту... Пока Зорина не заподозрила проблемы с эндометрием. На гистероскопии нашли гиперплазию эндометрия, сделали выскабливание и назначили дюфастон на 3 месяца. Врачи в один голос твердили, что это и есть истинная причина, что эмбрион просто не мог нормально прикрепиться. Прошло три месяца, я пропила Дюфастон. По узи все в порядке... Но... опять та же история: на 8 ДПо положительный тест, на 10,12 тоже, на 13 бледнее, на 15-М.
Что думать не знаю. Получается проблема осталась? Или это что-то с тестами. Я первернула кучу инфы по ложноположительным тестам. Но ведь у меня их интенсивность меняется, да и полосатятся они не каждый цикл. У меня возникли подозрения, что мои проблемы переросли в привычный выкидыш. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой? В январе-феврале хочу начать протокол ЭКО, но боюсь, что и это не решит проблему. И еще, подскажите, пожалуйста, адрес или телефон лаборатории, где ХГЧ определяют с небольших значений. Я несколько раз сдавала в Инвитро. Но они сами предупреждают, что маленькое значение ХГЧ у них не определяется. Извините, что так долго. Но мне дейсвительно больше не скем посоветоваться. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger