Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2005, 18:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Это я про стихи Чуковского. Нам до этого еще как до неба. Полгода ждать, не меньше. А еще я все время вспоминаю, как уже несколько месяцев назад ты писала, что Оля говорила "там собаки какают". Фантастика просто. Умница! Чемпион по речевому развитию!

Главное теперь, чтобы мой муж твое сообщение не прочел. А то он каждый день Маське говорит: "Другие-то дети в твоем возрасте уже стихи читают!". Очень ему хочется, чтобы она уже поскорее понятно говорила, настоящими предложениями. И бабушки-прабабушки звонят мне с претензиями типа: "пора бы ей уже хорошо говорить, что-то ты с ней не так делаешь!"

Но у всех детей в двуязычной среде (а у нас среда фактически трех-язычная) речевое развитие отстает, мне кажется, у Маськи ничего еще по сравнению с некоторыми нашими знакомыми детьми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger