Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2005, 08:51
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Я собственно, чем поделиться-то хотела... :-)
Вчера еще хотела написать, да .. сами понимаете, без света не было и сети ;-)

Сходила я-таки на танец живота!!! Я в восторге!!! :-) Мне лично очень понравилось, преподавательница - чудо, и девочки все там приятные :-) Устала, конечно зверски после всех этих движений животом, бедрами, грудью, шеей, лобком, коленками и т.д... Каждым по отдельности и всеми вмсете :-) Но я ОЧЕНЬ довольна :-) Теперь хочу купить шарф (2,5 х 1,1 м) и пояс с монетками, чтоб звенеть :-) О дальнейших костюмах пока не буду задумываться, нужно пока самое необходимое :-)
Девочки, с меня сошло за 1,5 часа непрерывных занятих не то чтобы 7 потов, а 147!!! Маечку сняла и выжала после всего :-)
Во время танца задействуются ТАКИЕ мышцы, до которых просто так на аэробике не добраться :-) У меня "промассировался" каждый позвонок и все внутренние органы вместе взятые, о как! Думаю, после всего этого ни о каких болезненных мес. и спайках там всяких можно будет и не вспоминать :-)
Вот :-)


<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger