Маш, мне кажется, что не смс в вольном стиле бОльший напряг..
Они (мужики) очень многие (да и мы, чего греха таить, - бывает наверное) этим (легким флиртом, просто общением в инете) грешат, мне кажется. А вот эти вот частые поздние приходы и по-ка-за-тель-ное общение по телефону неуважительны(!) по отношению к вам , ИМХО.. :-(
<br>Сочувствую.. Сама напрягаюсь на данный момент общениями с дамами-коллегами-землячками по сотику. У вас еще выдержка железная вроде )
<br>Сама что могу посоветовать:
<br> - опять же не делать вида, что всё в полном порядке, если это Вам претит. Он должен знать, что вы не слепая и вам как минимум неприятно сию ситуацию созерцать.
<br>Далее, если он в известность поставлен, но ничего не меняется, надо Действовать. Действия зависят от того, какой у вас мужчина и каковы ваши отношения. Мой, если узнает, что я пошла с бабами отношения выяснять, думаю, уйдет, даже если ничего и не было, потому что по его понятию Так поступить может только Дура, а с дурой жить не надо. Будь другой мужик, я пожалуй сделала бы так: ничего не меняется - с бабами на стрелку.
<br>Есть, конечно, расхожее мнение, что только с МУЖЕМ надо решать такие дела, а то "завтра Катя, послезавтра Валя"... Я и сама так считаю Но.. Тут опять же многое от конкретной ситуации зависит, я считаю. Универсальных рецептов быть не может.
|