Я за 3 мес 6 кг сбросила. Вот что делала:
Сначала сократила все порции в 2 раза. На ужин начала есть : салат + мясо, или только овощи. На обед -супы. НА завтрак позволяла съесть бутерброд. Еще настрогала целую миску капусты , сделала из нее салат и ела каждый день. Она голод хорошо утоляет.
Отказалась от печенья. Не в один день, постепенно. Просто перестала покупать свое любимое, только детям покупала , но я его никогда сама не ем. Перестала ходить в рестораны. НЕ пекла пирогов, т.к. удержаться не могу.
Где-то через 1,5 мес. перестала есть после 6-ти. Тяжело сначала, особенно когда вся семья ест, а ты нет. Но привыкла. Тем более, что весы радовали через день :-)
Все время пила много воды. Да и еще я каждый день делала упражнения на проблемные зоны : попу и пресс. Минут 15.
В результате 2 размера одежды и 6 кг в минус.
Сейчас ем как всегда, кофе с шоколадом и вечером сытный ужин. К настоящему моменту прибавила 1,5 кг. Надо бы опять сесть на диету, пока не запустила окончательно.
|