Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #23  
Старый 16.10.2003, 11:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я подпишусь под этим призывом. Наталья совершенно права. Почему-то многие врачи забывают о заместительной гормонотерапии после гистерэктомии. А это - практически необходимая мера после этой операции. Проблема в том, что нанесенный гормонами организму вред во многих случаях непоправим (например остеопороз). То есть приостановить процесс можно.. Но вот улучшить состояние сосудов и костей уже сложно.
Абсолютно подтверждаю про Кальций Д3. Его ДОЛЖЕН назначать врач. И только врач. И не на пустом месте, как вы понимаете. Это серьезный препарат. Черт бы побрал эти БАДы... Вот за это я их и не люблю.. Их считают безвредными.
До кучи добавлю, что известный и хороший препарат эссенциале (от печени) ТАК ЖЕ недопустимо применять самостийно (а я знаю, народ очень часто им балуется, типа поддержать печень). Это не витамины!! Его нужно применять по схеме, назначенной врачом. Как правило необходим курс капельниц, а потом уже капсулы... Вобщем грустно это все... Учите матчасть, женшины, так как надежды на то что вы встретите грамотных врачей... мало.).

Тамара Ремешевская
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger