Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2006, 10:04
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию вот они - проблемы одинокой мамы

Нас в садике попросили сделать поделку на тему осени. Т.к. доча на выходные уезжала к папе (бывшему мужу), то я и попросила их сделать что-нибудь. Вчера забирала ее, и мне вручили пакет с «тетей осень», которую сделала.. папина Ира.. Вот так.. они с папой гуляли, а она сделала и теперь ребенок в саду будет всем рассказывать, что это Ира сделала..(((..я расплакалась и попросила дочку не говорить про Иру окружающим.. Я еще как-то это терплю и перевариваю, но эта поделка меня добила. Нет, она раньше делала какой-то магнитик и дарила мягкую игрушку, но эти вещи я просто незаметно выбрасывала, а тут.. сделать что-то свое мы бы вчера все равно не успели(..Итог: мою просьбу не говорить про Иру доча комментировать не стала. Вечером зашла бабушка и стала ее расспрашивать: куда сегодня ходила? С кем? А Поля просто говорит: ходили в Маугли, играли.. А дальше просто умолкает.. Я огрызнулась и сказала бабушке, что и ежу понятно куда и с кем она ходила. Проехали.. Сегодня в саду воспитательница: Ой какая красивая поделка, а как тетю зовут? Дочка молчит.. Я ей до этого сказала, что если будут расспрашивать, скажи что папа сделал.. НО!! Папа к изготовлению не прикоснулся, а врать ребенок категорически не приучен… Эх, вот и вся история.. Мне больно перед дочкой, что я на нее свои психологические проблемы добавила. Итак я не знаю, что в ее маленькой головке отложилось от нашего развода. С мужем не живем уже полтора года и эта Ира уже давно в ее жизни. Поля ездит к ним каждые вторые выходные, уезжала на 2 недели с ними в отпуск. Я очень стараюсь сделать так, чтобы у ребенка был отец, но иногда все это так больно..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger