Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2006, 17:26
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все!
Год назад заводила уже такой топик, такая у меня проблема. В садик, куда вожу своего ребенка, ходит мальчик, и его водит папа. Боже, ну такой папа красивый!!!!!! Мама родная! Я с ума схожу...Я его когда вижу, у меня коленки трясутся, язык теряет способность способствовать произношению каких-либо звуков, руги дрожат....ЧЕРТ!!! Сама себя ненавижу за это, и не знаю как избавиться. Я замужем, люблю своего мужа, но это помешательство мне жизни не дает. В прошлый раз все писали так - как это прекрасно - чувство влюбленности....! Это пройдет! НО НЕ ПРОХОДИТ!!!!!! Уже год прошел, и я уже не могу так....Что делать ума не приложу, пробовала приходить позже, или раньше, чтобы не встречаться, но все равно иногда сталкиваемся...В последний раз, когда он сделал попытку со мной заговорить, я споткнулась о коврик и чуть не рухнула...Это ужасно. Теперь он просто здоровается, видимо подумал, что я не в себе... Так часто думаю о нем, он мне снится.... Что мне сделать, чтобы раз и навсегда выбить все это из моей головы????? Мне ведь не 16 лет, уже скоро 30, как вообще такое возможно...!?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger