Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2006, 12:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой заявлял, уже живя с др бабой - мне третьего родишь! Когда я говорила, что если у моего второго мужа не будет ребенка, придется мне для него третьего рожать. И рассказывал мне какой он дом построит на Ладоге или на Неве, а на вопрос, а с кем ты жить-то в этом доме будешь? Отвечал - со всеми! И очень сетовал, что он не мусульманской религии, а то бы на обоих женился. Короче, крышу у парня сорвало по полной программе.:-)

И даже когда он вернулся через 5 месяцев и заявил, что там все кончено, а общаются они только по работе терь. Я через год нашла письмо, в котором обсуждались личные темы. Он еще год продолжал с ней общаться, хотя меня это жутко раздражало, но я ждала когда все умрет само. Нифига не умерало. Тогда , после этого письма, я подала на развод, собрала вещи и заставила его перевозить. Он не верил, что я дойду до конца. Я получила развод, после чего мой муж стал совсем другим человеком, таким как до брака. И с любовницей ему стало общаться не интересно, короче отношения он сразу прекратил и любовь там подозрительно быстро закончилась. Буквально сразу после развода.

Терь живу с ним гражданским браком, жутко довольна. Не даром по статистике, гражданские браки счастливее. И считаю, что ответом на шоковую терапию, должна быть шоковая терапия. Для моего развод был большим ударом, который привел его в чувства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger