Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2006, 13:45
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять о сбытии мечт. Извините. Поскольку

ни одна из моих горячих мечт (касающихся личной жизни) не сбылась, очень меня интересует, а что там дальше за горизонтом, когда мечта сбылаcь, абсолютное счастье и удовлетворение или мечта оборачивается кошмаром. Мне так не везло в жизни: каждый раз, когда я вела себя активно, проявляла инициативу, все тут же рушилось. Одного добивалась-добивалась, а он женился на другой. Другой замечательный друг исчез, как только пыталась перевести наши отношения в любовное русло. Апофеозом всего было то, что мой жених, с которым я просто ощущала себя одним целым, любимый безгранично и любящий (как мне и всем казалось), сбежал из под венца без всяких объяснений. Эту рану я зализываю до сих пор, вот уже 14 лет. Тогда я ничего не могла понять. Мне казалось, что кто-то свыше просто хряпнул кулаком, не бывать этому, без всяких причин. А сейчас читаю модного здесь Зеланда и начала немного понимать ситуацию так: я создала избыточный потенциал важности и запустила противовесные силы. Из-за всего этого я стала бояться волевых решений в личных отношений. Выбирать стала не из тех, кто нравится мне, а из тех, кому нравилась я. Так и замуж вышла. Но не особо счастлива. Потому что все кажется мне, что где-то ходит по-настоящему МОЙ мужчина, моя вторая половинка. Вот недавно мне встретился мужчина,похожий на мой идеал. Я тоже ему очень нравлюсь, я это чувствую. Но я так испугалась, какое там действовать, я вся зажалась от страха, что ничего не получится... А он что, он видит у меня на пальце кольцо. Может я просто слабоволие свое пытаюсь оправдать всеми этими примерами из прошлого. Девочки, что там за исполнением мечты? Кто там был и знает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger