Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2006, 04:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Вика, это просто жесть :-). А мы, разгильдяи, так пеленальный столик не установили и коляску не постирали. УУУУ! Гладила я в последний раз 5 лет назад Юлины пеленки первые месяца 3 :-). В этот раз сразу не заморачиваюсь с глажкой, все бэбичкино постирала и неглаженое уложила :-).

А нам сегодня карсит Пег-Переговский доставили, Юля его приняла и говорит, что расписалась за него (я в душе была, даже не слышала, что звонят). Карсит выглядит, как абсолютно новый и мне так жалко с него покрытие стирать. Вспоминаю Как я постирала пег-переговскую Плику, а потом апликации на разошедшуюся ткань лепила. Вот теперь не хочу карсит портить. Думаю, что из роддома буду ребенка забирать, может, пеленку читую проложу между ним и карситом. А дальше итак сойдет :-). ПОка карситом очень довольна - очень красивый и как новый, даже придраться не к чему. Завтра его в машину попробуем установить, и граковский тоже. Сравним заодно. Юля уж в него свежеподаренную куклу размерами с настоящего младенца усаживала - смотрится хорошо :-). И вообще она экспроприировала бебичкину кровать, укладывает туда постоянно свою куклу, включает ей мобил новый (я уже его слушать не могу :-)), да еще нам тут бабушка распашонки советских времен прислала, а они мало того, что с грубыми швами, слава богу сейчас таких уже не шьют, так еще и в цветочек все. Так я эти распашонки Юле для куклы отдала. Она счастлива просто, меняет одежду, меняет памперсы по 10 раз на дню (у нее в наборе игрушечные памперсы были), кормит "ребенка". В общем, при делах :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger