Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2006, 22:05
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Говорят, у вас тут августят принимают :о). Очень хочется к вам! Как говорится, прошу любить и жаловать :о). Кое-кто из братской Голландии уже настучал, что меня иногда обзывают пАникой... признаюсь, склонность есть. Живу в Германии, детей двое - как у Новосельцева: мальчик и мальчик. Адриану в августе будет 6, а Патрику - 3 в мае. С младшим разговариваю только по-русски, надеюсь , что хоть один ребенок будет билингом. Со старшим побоялась, теперь кусаю локти: по-русски не говорит, хотя кое-что понимает. (Папа у нас немец, живем со свекрами в одном доме, на русском с ними кроме меня и поговорить некому) В результате моих усилий... старший стал лучше понимать, а младший... практически не говорит еще. Ни на каком языке. То есть слов 10, не больше. Но я не паникую :о), списываю все на двуязычие. Детки у меня разные по характеру. Старший неимоверно раним, впечатлителен, осторожен и эгоистичен. Младший добрый, спокойный, совершенно бесстрашный (Ужас! Я седею!!! Я не с гордостью это говорю, а со страхом за него). Оба упрямы и независимы. Боюсь, вот это они в меня... Самая насущная проблема - решить, отдавать ли Адриана в школу. По закону можно и в 2007, и в 2008м году. Думаем. Записала его к детскому психологу, пусть может тесты какие-то пройдет. Вот в общих чертах и все, пожалуй. Спасибо, что приняли нас так тепло :о)! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger