Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2007, 02:24
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте знакомств мне написал мужчина, фото, анкета - все понравилось (на удивление, до этого одни какие-то "чудаки на букву "м" писали, честное слово :-(). Так вот где-то с пятого письма он пишет "приезжайте в гости". Уже в принципе можно было бы действительно и встретиться, я не против :-). НО:

1. в гости вообще ни к кому вот так сразу не поеду, я не думаю конечно, что он маньяк-насильник какой :-), но все-равно в гости вот так вот сразу ни к кому не поеду. Или это сейчас нормально? (я после продолжительного брака, развода, давно очень ни с кем не знакомилась, может поотстала от времени уже? :-)).

2. И потом (за границей дело происходит, он русский, к слову)оказалось, что живет он...ну часа 2,5 от меня на общ.транспорте в один конец....

Как быть? Что ответить? К себе тоже звать не хочу, вот где-нибудь на нейтральной бы территории. Как сказать, чтобы не обидеть? Я заинтересована, отшивать бы не хотелось, а в дипломатии я не сильна. Жду ваших советов :-).

И как вообще - если мы понравимся друг другу в реале, как встречаться на таком расстоянии? Есть ли то есть перспектива? Ваше видение....так сказать :-).

ЗЫ. Я ищу именно русского, и это не легко тут, почему русского я писать тут не буду, плюсы-минусы не хочу обсуждать, ладно? За долгое время пока вот первый приличный кадр. Как быть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger