Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #32  
Старый 29.10.2003, 06:59
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вот поэтому я пишу длинные ответы в word'е, отключившись от сети

Вобщем, если честно, то хорошие ТВ я видела только по ТВ 3 моих ТВ и у всех моих знакомых и родственников обычные неплоские ящики (хорошо хоть цветные ) Т. е. я допускаю, что где-то в природе существуют люди, которые их покупают, но мне казалось, что это не в списках первоочередных покупок. Чего нельзя сказать о мониторах, ибо все активно работающие за компьютером озабочены сохранением своего зрения и прочих функций организма. Как раз мониторы мне обычно встречаются либо ЖК, либо хорошие ЭЛТ. Поэтому я их и сравнивала. И специально оговорилась еще в первом сообщении, что хороших ТВ это не касается.

Про кадры я в курсе. Мелькающие картинки - это именно смена изображений, а не кадров.

Текст по ТВ я, конечно, не читаю, но у других объектов, показываемых на экране, тоже есть границы, и они тоже бывают размытыми. Вам с Вашим прожекторным не понять А если смотришь ТВ раз в неделю и то случайно, то не возникает мысли заняться его настройкой

В заключение хочу признаться, что если у меня вдруг появятся лишняя 1000 баксов, я предпочту потратить их именно на новый монитор, а не на ТВ

Но вообще - спасибо за компетентную дискуссию
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger