Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2007, 18:03
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикорм и аллергия

Саня решила прикармливаться кусками. Т.е., если ей в рот попадает ложка с пюреобразной пищей, то она кривится и старается все выплюнуть. Вторую ложку уже не затолкать - клиент отварачивается, машет руками и орет. По-моему, матом. Кусками она есть готова, т.е. хватает у меня руками гречку и с удовольствием муслячит во рту, рис тоже, но через 2 часа после риса начинается рвота. Проверила дважды + вспомнила тот раз, когда дала ложку детской рисовой каши, больше рис у нас не в ходу.

Все неделю деть был только на груди. В пятницу деть прикармливался цветной капустой (облизывала соцветие) и стручковой фасолью (ее только измяла, вроде). В субботу пробовались яблоко и груша, обсасывала куски. Вечером деть стал похож на индейца - все лицо в красных прыщах, которые образуют коросту, ноги и руки в складках напоминают экзему. Выпили Зиртек вечером в субботу, в воскресенье утром стало еще хуже - на лице все распространилось на лоб. Выпила Зиртек сама, детку намазали Фенистилом, пока результата не вижу.

2 вопроса: таки на что нас сыпануло и чем тогда прикармливаться, если на безобидные продукты такая реакция?

P.S. я ем только гречку. Вернее, уже практически не ем - видеть ее не могу уже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger