Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2007, 22:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Жень! Мне больше всего нравится во всей этой ситуации то, что Юля занимается спортом при таких жутко неспортивных родителях, как мы :-). ВОт в этом самый кайф для меня :-) :-) :-).

Перфекционизма очень не хочу для нее. Пока он у нее редко проглядывает, она, скорее, пофигистка :-). НО их там стали так активно настраивать на соревновательный момент. И Юлька уже вот сегодня бабушке жаловалась, что ей никак медаль не дают, хотя мы дома этот вопрос пока не обсуждали. НО, значит, задевает ее это, пора обсуждать. Мне кажется, что она еще думает,ч то это как конкурсы на дне рождения - все играют, пусть даже кто-то выиграет, но все равно все получат одинаковые призы. так и тут, она пока ждет своей очереди :-). Но когда поймет, что ее очередь не настанет, то это будет жуткое разочарование. С медалями действительно сложно. Т.к. ей, скорее, важно признание, а не сама медаль в физическом материальном смысле :-). Признание зрителей ей важно безусловно, она та еще нарциссистка :-), но тренерское признание она не получит пока - это очевидно. наверное, все-таки, буду упирать на то, что нужно стараться и заниматься, тогда все равно выиграешь от занятий, если не медали, то фигуру хотя бы :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger