Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2002, 19:22
Дашенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я влезу :-)

Мой тогда еще совсем не муж, а просто знакомый из соседнего отдела... Нет, лучше с начала. в общем, рассталась я тогда со своим любимым. пострадала месяца два, вроде уже отболело, решила - ну их всех, мужиков, на фиг... надо работать, работать, работать... и вот, вторник, работа кипит. Вдруг мне звонок - "срочно зайдите в приемную к главному". Я подрываюсь, прибегаю туда. Секретарша на меня широко вылупливает глаза - типа никто меня не вызывал. Злющая, иду обратно, мысль - убью шутника (а главный был - зверь :-))

Подхожу к рабочему месту, а на клавиатуре лежит конверт. Удивляюсь, открываю. А там - два билета: Москва-Киев, Киев-Москва. 4 дня в Киеве. (Напоминаю: вторник. Билеты на четверг).
Фигею. Иду курить. Он там, в курилке - довооольный :-). Ну как, грит, тебе мой сюрприз? Я мямлю. что-то типа: неожиданно... надо поговорить с шефом.. и дома... хотя ладно...

В общем, как позже выяснилось, он в отделе кадров выпросил мои паспортные, чтоб билет купить, и решил мне такие романтические деньки устроить :-) Четыре дня - как в сказке, Киев на всю жизнь - любимейший город, а мы спустя год после путешествия поженились... :-) :-)

<a href="http://www.onlinephoto.ru/aska">Дашенька и Асенька (26 января 2001)</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger