Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2007, 09:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подружиться для прогулок можно и запросто. Они сами всегда подходят ко мне, начинают расссматривать детей, просят сфотографироваться, задают вопросы и понеслось Как могу поддерживаю диалог, но частенько такие знакомства бывают одноразовыми так как у них не существует понятия ГУЛЯТЬ с детьми. Есть понятие ХОДИТЬ с детьми. И идут они с колясками на торговые улицы, по магазинам, по делам, при этом никогда не нарезая круги по парку, не укачивая истерически коляску.
С детками постарше происходит так: возле школ всегда есть детская площадка, мамы берут детей
и заходят на площадку, скатились с горки, качнулись на качелях( качели это отдельная тема) и пошли домой.
Есть мамы более продвинутые, которые всеж после рынка заходят погулять, вот с такими мне и удается общаться.
Качели у них качельки на рессорах, как я называю: Дурь вытряхивать. А вот качелей как у нас, очень мало и на них стоят ОЧЕРЕДИ! т е деть сел, покачался, а сзади черта, и детки стоят в колонну в ожидании. И главное нет такого как у нас, сел и до одурения качаешься, а кто-то ходит кругами вокруг и никак не может дождаться пока качели освободятся. Тут все качаются в пределах нормы и быстро уступают.
Сейчас фоток нарою.
Песочницы. Песочницы тут есть! я знаю ДВЕ! одна в парке с платным входом, но шикарная, там песок который очень крупный как ракушечник и стряхивается отлично. А вторая в дугом парке, туда надо ехать Чтобы войти в песочницу местные жители разуваются( и зимой и летом), правда рядом стоят краники , смыть песок, налить воды для игр.
Поездка в песочницу для моего сына СЧАСТЬЕ
И это при песчаных берегах океана)) Может до них не доходит песка завести во дворы?? или не хотят разводить антисанитарию с кошками( которых тут почти нет) собаками?
На фотографии качели-рессор на них Владкина подружка в юном возрасте. Ну и дальше по тексту
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger