Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2007, 23:59
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда особо не читала подобные топики и не думала, что это может случиться со мной. Ощущение кошмарного сна, от которого никак не можешь проснуться... <br>
В браке 11 лет. Очень хотели ребенка, долго не получалось. После очередной неудачной беременности чуть не умерла, едва спасли. Муж плакал у моей постели и говорил, что ему не нужен никакой ребенок, лишь бы я была рядом. Так и жили.. <br>
А потом все как-то неожиданно закрутилось - муж с моей подачи сменил работу, начал довольно быстро продвигаться по службе, я же решилась на последнюю попытку родить ребенка. Сейчас нашему сыну - год, муж занимает солидную руководящую должность. Год был очень тяжелый - обычные детские проблемы - то одно, то другое, то колики, то зубы. Муж подолгу задерживался на работе, я как зомби пыталась все успеть - занятия с ребенком, порядок в доме, горячий ужин к его приходу. Мы живем вдвоем, няни у нас нет.<br>
Вобщем, когда он позвонил и потерянным голосом сказал, что у нашего сына скоро будет братик или сестричка, я даже не сразу поняла о чем он. Подумала, что беременна его сестра. Но оказалось это именно то, о чем я даже боялась подумать. У него уже довольно длительный роман с коллегой по работе, она ждет от него ребенка, и лучше если я узнаю об этом от него. Но любит он только меня и сына, хочет жить только с нами, если я его смогу простить, а с ней он не будет жить, даже если я его выгоню. <br>
Я - в полной прострации. Сразу пропало молоко, поэтому пришлось взять себя в руки, успокоиться
и пытаться жить дальше. Что делать не знаю.. Сына он обожает, сын его тоже. Когда вижу как они играют, сердце сжимается, как же я оставлю сына без отца. Простить я его не смогу. Его любовница тянет из него деньги и хочет женить на себе. А он даже не понимает, что с ее стороны это голый расчет. Вобщем, старая как мир история.. Простите, что сумбурно, слишком больно, не знаю как дальше жить..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger