Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2007, 13:15
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочла ваши посты здесь и поразилась - кажется как было

у вас - это и наш случай. И мой отец тоже мне говорит - пережди, все наладится (или не наладится). У меня проблема - вернее, нет, проблемы, которые меня задевают. Первая я и дочь, вторая дочь и муж, третья, личная - все время хочу, чтобы всем было хорошо, а так не бывает. Через месяц поеду за дочкой. С одной стороны, соскучилась. С другой, у нас сейчас так тихо - а опять начнутся скандалы с ее стороны, язвительные подтрунивания со стороны мужа... я буду заводится и срываться на нее (потому что все ведут себя тихо, а она агрессирует сначала по поводу, а потом и без) Что-то я не вижу (иначе бы мы не ссорились), чего-то боюсь (ее секса в 14 лет, например), с чем-то не могу никак смириться (с ее постоянным вымогательством всего и вся) Просто переждать - это выше моих сил, но и "сотрясание воздуха" ни к чему не приводит... Про штампы - с ужасом вижу, что повторяю своих родителей. И ведь явно помню, когда была девочкой обещала себе так со своими детьми не поступать. Обещание помню, а как конкретно "не поступать", в каких ситуациях - забыла. И мало того, понимаю теперь сторону родителей, я ее тогда не видела вообще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger