Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25  
Старый 26.06.2007, 16:39
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

У меня в юности бойфренд был, чувства были очень сильные, прям страсть. Бойфренд мой жил с отцом, мать у него молодая еще погибла. И отцу я нравилась. Я часто у них ночевать оставалась, отец был молодой-продвинутый, понимал нас, никогда меня не осуждал, видел, что у нас все серьезно. Но жизнь распорядилась так, что отец его скоропостижно умер. И к моему бойфренду приехала жить бабушка, мать отца. Бойфренд был студентом, понятное дело, что она хотела, как лучше, помочь, убрать, сготовить. Только вот я ей с порога не понравилась: развратная, ночевать остаюсь, от учебы внучка отвлекаю, на его квартиру претендую и т.д. И даже не скрывала от меня, сватала ему других девчонок, говорила, что я - некрасивая, что он себе может в 100 раз лучше найти. Я человек очень впечатлительный, стала боятся ее, перестала ездить к нему, обижалась на него. В общем, разошлись мы в итоге. После меня появилась у него девушка, вроде сначала все было ок. Но девушка была не москвичка. И, когда бабка поняла, что у них все серьезно, начала свою пропаганду по отваживанию новой подруги. Но внук оказался непреклонен, в итоге они поженились. ТОлько недолог был этот брак. Развела она их все-таки. Не буду вдаваться в подробности, грязная история, и девушка, реально, не белая овечка была. Но факт в том, что, если ваша будущая свекровь решила вас развести, разведет точно, найдет на вас компромат, измором возьмет. Есть такие люди, которые не могут спокойно дать своим детям жизнь строить. Поверьте мне, даже если ваш муж останется непреклонным к ее науськиваниям, вы сами уйдете, дабы остатки последних нервных клеток сберечь.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger