Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.07.2007, 10:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, собственно, сама

тренер со стажем. Собственно из-за калорий я очередную сертификацию уже в США пересдавала два раза. Раньше считали калории, а сейчас считаем, что это устарело. Сбалансировать рацион элементарно без подсчета калорий.
Есть когда голоден, есть часто, но мало, есть только полезную пищу, ежедневно заниматься физической активностью не менее 20 минут. И добиться снижения веса очень просто за счет сокращения запасов жира. Достаточно исключить из рациона чипсы,орехи-семечки, уксус, сметану, сливочное масло, колбасу, бекон, фарш,кондитерские изделия и пироги-пирожные, сушеные фрукты, авокадо, алкоголь и заменить цельные молочные продукты обезжиренными. Есть больше салатов, овощей и бобовых, обезжиренную мясо-рыбу и птицу без кожи, оливковое масло в умеренных кол-вах,а так же рис, макароны с овощными соусами, диетические сорта хлеба, картофель и пр. крахмалосодержащие.
Я, кстати, никому не запрещаю считать калории, просто выссказала свое мнение, у нас похудательная группа занимается без всяких калорий, физической активности не больше получача, оставшийся час обсуждают успехи, до 1 кг в неделю теряют не за счет потери организмом жидкости, а именно за счет сокращения жировых запасов.
И еще, увы, но худоба далеко не всем идет. Особенно женщинам в возрасте. Стройная-да, прямая-да, но упаси Бог от худобы, она выглядит болезненно. И когда я вижу сорока-пятидесятилетнее
лицо, шею, локти-коленки на восемнадцатилетней фигуре, чувствую себя даже хуже, чем когда вижу молодое красивое лицо на фигуре действительно безобразной.
А вообще, на мой взгляд, самый простейший, пусть и кустарный, способ -
есть все, просто сократить обычную порцию на 25% и
увеличить ежедневную физическую нагрузку на те же 25%.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger