Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2007, 22:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы на свадьбе гуляли

Отлично погуляли! Я даже не ожидала, что с ребенком можно так хорошо на свадьбе погулять. (Хотя это, конечно, не наша заслуга, а жениха с невестой - отличная организация и выбор места.)

Отмечали в загородном клубе, 2 дня. Банкет был не в традиционном ресторане, а на улице (крытый шатер, настил для пола и столики). Пока Полине было интересно, сидели за столом со всеми. Когда ей надоедало - шли гулять вокруг шатра, а иногда и внутри шатра, вокруг столиков. Полик там произвела фурор. Значительная часть фоток и свадебной видеопленки была посвящена ей. Чувствую, на всех кадрах будет гордо вышагивающий Полик и моя пятая точка :-) (хотя я очень старалась принимать приличные позы :-) )

За неделю пребывания у бабушки Полишка стала шустро бегать (за ручку). Поэтому праздничный слинг нам не понадобился (хорошо, что я его не купила). На торжественную церемонию я одела свой парадный наряд и туфли на шпильке (мамадорогая, я ж 2 года каблуки не носила!!! выдержала нормально). Через 2 часа переоделась в менее торжественную, но более удобную одежку (и в ней было со слингом нормально).

Вот только в это время у Полинки зуб резался. Во время сборов она закатила такой скандал, что мои планы насчет парикмахерской и вечерней укладки накрылись медным тазом. Ну и фиг с ним. Зато у нас ЗУП! (третий по счету) :-)

Мы даже умудрились танцы потанцевать! Я держала Полинку на руках и мы вместе с ней зажигали - Полик выражала бурную радость и в такт музыке размахивала ручками, чем окончательно добила общественность :-) Только вот музыка была очень громкая (даже для взрослого уха. Поэтому я, к своему великому огорчению, минимизировала танцы.

Конечно, до конца банкета я не добралась - в 11 пошла Полинку спать укладывать. Но мне муж принес пару кусков свадебного торта, а фейерверк я посмотрела из окошка. Так что, можно сказать, поимела максимум возможного удовольствия :-)

Второй день мы пользовались всеми благами клуба: бассейн, сауна (у Полинки состоялся парнОй дебют), купание в реке и проч. радости. А еще мы катались на катере по речке!

В общем, очень хорошо было!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger