Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2007, 17:54
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменялось,многое. За квартиру не платить,за счета тоже. Всю зарплату я теперь могу тратить на себя и детей,а раньше не могла и копейки потратить. Потом,он стал давать денег,и всегда спрашивает,нужны ли мне деньги.На детей стал спускать большие деньги,делать дорогие подарки им,в то время как раньше он даже шоколадки им не принес,хотя и им говорил,что их любит как своих детей.Я думаю,что действительно есть такой тип мужчин,которые начинают "инвестировать" в отношения,но только тогда,когда твердо понимают,что выбирают именно вас. У автора МЧ не козерог,случаем? Говорят,это среди этого знака особенно распространено. Кстати,забыла написать. В тот период,когда он жил,не тратясь на меня,он все таки свозил меня один раз в отпуск,оплатил дорогу и развлечения сам.Правда,перед дорогой спросил-"А ты сколько денег берешь с собой?",хотя знал,что такие мероприятия у меня в планы не входили,и что денег я с собой взять не могу,плюс ко всему мне надо было организовать что-то для детей,искать с кем их оставить,и это все не бесплатно. За детей платила я,и когда мы вернулись,я прокляла все,что пехала,т.к. деньги,потраченные на сидение с детьми у меня были расписаны на счета.А он делал вид,что с детьми сидят за бесплатно,и вел себя так,что типа мне повезло,что он мне устроил отдых.Да,я отдохнула,и если бы не он,никогда бы никуда не поехала еще 100 лет,однако меня тоже задел тот факт,что можно было поинтересоваться сколько стоит оставить детей,и хотя бы посочувствовать. Я бы все равно отказалась от денег,если бы он предложил,но он не предлагал даже,и вообще не интересовался.Так что отпуск был один раз,когда он что-то потратил. Ну,и подарки на Нов. Год-дни рожд. делал хорошие всем нам троим,это всегда было. Я тоже дарила его родителям дорогие подарки,плюс его сестре с мужем.Дарила не абы что,поверьте! И он ни разу не спросил,как ты все это купила,у тебя нет денег,как ты будешь жить оставшийся месяц?Вот так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger