Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25  
Старый 10.11.2003, 19:38
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Только пол сказали? А если на мебель попало? Млин, я на своем диване почти месяц спать боюсь. Точнее, сплю и боюсь :-( В инете инфа противоречивая, то за три дня пары выветриваются, то мебель выкидыватьи помещение опечатывать... А вообще раньше, когда не знали, что ртутть так опасна, ею пряжки ремней мазали...Мой папа в детстве бил по нескольку градусников сразу, и они с друзьями играли шариками. А коллеге моей мама давала играться, дочь часами сидела тихо, катала шарики по полу. Все живы-здоровы, сорок лет прошло уже... Меня это утешает. Вообще опасны какие-то дозы, но намного больше, чем в градуснике. Меня больше всего спасатели успокоили, они сказали, что из-за такой ерунды к ним вообще обращаться не стоило, я первая такая за всю их практику оказалась :-) А раствором хлорки - каким? "Белизна" подойдет, не знаете? Я в своей комнате уже раз пять влажную уборку делала...Млин, у меня еще обивка такая...синтетика, блестит слегка, ну эти блески с нее и шторок вечно на ковер падают, на руках остаются, я и их теперь боюсь, раньше внимания особого не обращала - а вдруг это ртуть? Хотя я так...компактно его грохнула, шарики не раскатились даже никуда, лежали себе кучкой... :-( Вот млин... Нашли мы себе приключений...

Удачи!

Алена
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger