Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25  
Старый 14.11.2003, 23:42
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пятна? Какого хоть цвета? В моем представлении, цветное

картирование-это когда разные "детальки-кровотоки" прибор сам разделяет и выделяет их разными цветами. Т.е. исключается субъективный фактор. Вот, цитирую:

"Регистрация КСК в маточной артерии может представлять некоторые технические трудности при использовании черно-белого допплера, так как маточная артерия не визуализируется и определяется "на ощупь" по характерному виду КСК. Время исследования может занимать до 30-60 минут. При использовании ультразвукового аппарата с цветным доплеровским картированием типа "Акусон" время исследования сокращается до 5-7 минут"

Я тоже брала второй, фундаментальный, уровень, но допплер был черно-белым.

А похудала-то почему? Строгая диета?Да, гемоглобин низкий. Марина, а мне пару раз на Еве попадались сообщения, что некоторым прописывают какой-то жидкий кислород ( 50 мг где-то 900 руб, в день по 10 капель). Типа обогащает кровь кислородом. Я,балда, постеснялась спросить у болтающих на эту тему,думала через Яндекс найти, но, видимо, эта фигня имеет все-таки нормальное название.

А твой врач ничего не говорил на счет поднятия гемоглобина гематогеном? Может нам его пожевать?


А сколько стоил прием в "Визусе"? У меня тоже зрачки долго впечатляли: закапали где-то в 11 утра, а еще на следующий днеь, утром, были расширены.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger