Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2003, 21:22
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне, слава Богу

пока не надо было, ттт. Но по моему, с умом - это чтобы не выставлять себя дурой перед окружающими (не относится с новой жене - что она думает наплевать), а также чтобы ваши действия не подпадали ни под какие статьи, в том числе клеветы. А если подпадают - так позаботиться о том чтобы доказать это было невозможно.

Ну, чтобы может быть сделала я (но это сырой вариант, все надо тщательно продумывать и планировать): 1) Наказала "рублем" - из кожи вон вылезла чтобы доказать скрытые доходы и оттяпать их большую часть, отсудила бы тоже по максимуму, никаких мировых; 2) Постаралась бы испортить репутацию "новой жены" - но тут надо быть очень осторожной; 3) Всячески старалась бы трепать нервы "новой жене" - в идеале хорошо бы мужу новую любовницу подложить (даже может заплатила бы соблазнительнице) - и чтобы она его застукала. А потом - наоборот. И т.д. и т.п.

А можно и не начинать войну, а просто с мужем, например, быть даже дружелюбной и всячески "играть" бы на нервах у "новой жены" - спать с ним иногда и стараться чтобы она об этом узнала. Мало какая женщина выдержит такой промискуитет, даже если декларирует обратное.

В общем, способов много - но я надеюсь что мне не пригодится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger