Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2003, 15:20
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правду. Что еще вы сможете сказать ребенку?
Да, дети очень важны. Да, страшно, когда их не получается родить. Но есть такой момент. В семье, кроме матери и ребенка есть еще и отец. И он имеет право принимать участие в заведении этих детей, даже если биологически имеет с этим проблемы. В нашей семье проблема у меня. Я не могу рожать. Пришлось пройти через суррогатное материнство и ребенок у нас в итоге есть. НО если бы не мой муж - его бы не было. Я не потянула бы такую программу одна финансово, о моральной стороне вопроса не говорю даже. Муж абсолютно здоров, женился на мне, зная мой диагноз. Его поведение - классический пример того, что если любишь - горы свернешь. Возможно, ваша любовь к мужу не настолько сильна, чтобы стараться решать проблему. Некоторые женщины считают, что дети - только их дети. Но они еще и дети своих отцов. Если вам не хочется тратить свое здоровье, чтобы подарить ребенка себе и своему мужчине, то зачем с ним оставаться? Несмотря на то, что здоровой женщине можно сделать просто инсеминацию, не портя здоровье. То, что донор неизвестный - в этом есть плюсы, ребенок изначально ваш и мужа, его наверняка в центре хорошо обследовали, в отличие от случайного любовника, у которого может быть букет болячек. Но, повторюсь, если вам важнее, чтобы все было "как у всех и без проблем", тогда стоит сказать об этом мужу откровенно и дать ему выбор. Не стоит отнимать у него шанс встретить женщину, которая поможет ему стать отцом ибо будет его любить без приставки "если". Если для вас пригодность для семьи упирается в физиологическую способность к деторождению, вам не стоит жить с человеком, который нуждается в помощи и поддержке, ведь вы не хотите на нее растрачиваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger