Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2003, 05:40
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы заболели, уже второй раз

Вчера Маська проснулась в десять утра вместо своих обычных семи. Поела меньше ста граммов смеси, и снова заснула. Проспала полдня, и проснулась с жутким плачем. Температура была 38.8.

В нее очень трудно было запихнуть еду, она отказывалась от смеси. Я очень боялась обезвоживания, тем более, еще и понос начался, гадкий, вонюче-кислый, зеленый, со слизью Правда, врач говорит, что не дезинтерийный. И на том спасибо! И жуткие зеленые сопли.

Плюс ко всему, температура никак не сбивалась ниже 37.7. Я давала тайленол в сиропе, и ставила каждые шесть часов парацетамольные свечки - все равно она была прямо раскаленная.

И до чего же она была сонная и слабая! Даже сидеть не могла. И хотела спать только у меня на ручках. Я нервничала, а муж и вообще распаниковался, заставлял меня каждый час звонить врачу.

Сегодня уже было получше, температура выше 37.7 и не поднималась без всякого тайленола. Она нормально ела и много сама играла. Но, в то же время, время от времени начинала ужасно жалобно хныкать и скулисть И понос стал только хуже - жидкий, желтый, со свернувшимся непереваренным молоком. Так ее жалко!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger