Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 06.01.2004, 18:31
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я не обижаюсь.

Я комплексую.

"Советскими" я называю нечто белое, с крючками, на пластиковой кажись подошве, но не уверена, вроде бы отечественного производства, кожаное внутри и снаружи, довольно симпатичное на вид, за двадцать с чем-то рублей, в отличие от чего-то тоже советского, тоже кожаного, включая подошву, но без крючков, на более полную ногу и действительно с зажеванными голенищами.

У клинских всегда была красная подкладка? Тогда я их никогда не видела, а каталась, скорее всего, на динамовских. Коньков специально для школы не было вообще ни у кого, поэтому прыгать на чем-то не на том не получилось бы даже при очень большом желании.

Каждый инстумент нужен для своих задач, это правда, навороченный рюкзак в самый раз для походов на Эверест, заплечный мешок сгодится для выхода на пикник за 5 км, но все равно я бы начинающему или продолжающему туристу не советовала бы покупать мешок, как и черезмерно навороченный рюкзак...

П. с. А чтобы не бояться, я собираюсь нацепить наколенники и назапястники от роликовой защиты А то мне руки-ноги ломать низя ну никак.

Три занятия в неделю оно конечно да, только вот коньков пока так и нет, а время идеть...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger