Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2004, 20:58
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Всем большие приветы!!!

Мы по всем так соскучились! Сто лет ведь нас не было. Ну и конечно у нас много новостей. Мы переехали на новую квартиру, прямо под самый Новый год, на нашей предыдущей хозяева офигели - повысили нас плату 3 месяца назад на 50 у.е., а в декабре захотели еще на 100 у.е. повысить, мы и съехали оттуда. Сняли замечательную, просто огромную двушку около 70 кв. метров, с евроремонтом и за меньшие деньги. Правда далековато, в Южном Бутово, но мы в принципе к метро не привязаны, так что мне все очень нравится. РАбота моя занимает много времени, а еще жалко, что у нас в рабочее время доступ к этому сайту закрыт:-( На еву открыт, а сюда закрыт И ничего я не могда уже долгое времы прочитать. Все праздники мы разбирались с переездами, столько у нас с собой барахла оказывается. А что такое переезд с ммаленьким ребенком, работающими родителями и под Новый год - это еще видеть надо:-) Петька вырос очень сильно, такой жених стал. Зубы у нас режуться просто как грибы после дождя, но слава Богу почти незаметно - уже 12-13-ый на подходе(клыки). Ночью по-прежнему спим оч. хорошо (ТТТ), не просыпаясь. Носиться по всему дому, болтает без умолку на своем гномовском наречии, есть уже некоторые слова, которые я стала понимать - например,"Аба!" - это у нас очень вкусно, дай еще. Да-да! - это значит, нехорошо! Бабай-мамай-гагай - просто когда весело. Такой смешной он. Умеет грозить пальчиком, когда знает, что нельзя и всем показывает. А еще знает, что писать и какать надо в горшок - когда хочет какать, приносит свой горшок сам (это его бабушка приучила). Сто лет не ходили в поликлинику, но я его сама измеряла - рост около 82-83 см, а вес около 10,5-11 кг.

Видела на Еве фотки Иришки Марьиной, Максика Ромашкиного, Андрюхи Тэйлиного и Саньки Ирины-Чу- нет слов, одни эмоции, просто малыши с картинки!

Девочки, я всех вас и ваши семьи поздравляю с прошедшими празниками! Пусть этот год будет светлым и счастливым, здоровья вам и вашим малышам!


Слива и Петька-гном (24.09.2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger