Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 16:35
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нужен взгляд со стороны на ситуацию. Живем с мужем и ребенком в США, переехали 5 лет назад из Израиля - не переехали, а муж здесь работает в израильской фирме по контракту. Контракт продляется ежегодно. То есть ежегодно мы его добровольно продляем. Мои родители - в Израиле, переехали все вместе по моей инициативе (обращаю на это внимание) 6 лет назад. Я вышла замуж и уехала в США , ребенок родился здесь (2 года). Когда уезжали из Израиля,предполагалось, что на 2 года. Два года длятся до сих пор Муж не хочет возвращаться в Израиль ( его родители живут в Москве), да у него и нет причин возвращаться, ему здесь нравится. А я...разорвана на две части. Я не знаю, где мне лучше.В Израиле родители, скучают безумно по мне и по внучке. Видимся не чаще раза в год. Это при том, что до 25 лет я жила с родителями, у нас близкие отношения. Я так все описываю сухо, а на самом деле у меня одни эмоции и нервы, каждую ночь (поверьте) просыпаюсь и не могу заснуть, думаю, что же делать с родителями, я же их, получается, бросила. Они категорически отказываются переезжать в любое место (страну), где государство не будет им платить пенсию. Не хотят "сидеть на шее у детей" (тут еще вопрос, смогут ли дети обеспечивать моих родителей и родителей мужа, с которыми со временем надо будет тоже что-то решать). А дети бы предпочли, чтобы они "сидели на шее", нежели возвращаться в Израиль, где стреляют, убивают...ну вы знаете...Где у меня практически нет перспектив, в отличиии от того,что я могу сделать здесь в плане проф.роста, карьеры. У мужа там тоже будут трудности с работой,учитывая нынешнюю экономическую ситуацию. Плюс ежегодная армия (для резервистов), и я буду дрожать и жить от утра и до утра. Я это помню - прожила в Израиле 8 месяцев (всего-то!), но тогда еще не было того, что творится сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger