Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2004, 14:49
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Началось это после трёх лет совместной жизни с мужем,доча ещё не родилась,но с нами живёт мой сын от первого брака.Не скажу,что у нас сильная любовь,просто оба хотели семью,сейчас можно сказать живём ради детей,но дело не в этом.Живём 7-ой год вместе,муж работает дома,я не работаю,сутками вместе,правда в разных комнатах.
Происходит вот что...Когда муж о чём-то думает,мне эта мысль приходит в голову и я ему её озвучиваю,делаю это не специально,а просто говорю,что мне пришло в голову,а он отвечает,что он только что об этом думал.Вот пример.Просыпаюсь среди ночи(иногда приходится,доча плохо спит)и думаю,-Блин!В морозилке сало осталось,а мы про него забыли.-Утром встаю,иду на кухню,на столе лежит сало...Оказывается муж ночью его достал,как раз в то время(по часам),когда я проснулась и думала о нём.Я,конечно сказала,мужу об этом и чтоб больше не будил меня своими мыслями.Ещё.Смотрим телевизор,на экране тётка.Я думаю,-Противная,на одну знакомую похожа,только не внешностью,а как-то мимикой жестами.-Муж сидит рядом и говорит мне мои слова...И таких случаев очень много.Не говоря уже о том,что муж сидит в своём кабинете и думает,что надо поставить чайник или что-нить подогреть.Я из другой комнаты иду(молча)и ставлю,подогреваю,делаю это не думая,просто потому,что мне пришла в голову эта мысль.Самое интересное было весной,у мужа приключился инфаркт,2-е недели в реанимации,ещё 2-е лежал вставать не разрешали.Я осталась одна с двумя детьми в доме.Со здоровьем у меня впрорядке,конечно я волновалась,но не сильно,нельзя было расслабляться потому что больше никого нет,а дети со мной.Так вот именно когда он был в реанимации у меня начало очень сильно болеть сердце.Это была не просто межрёберная невралгия,а именно само сердце,оно кололо и как бы пекло,знаете,как если обожгёшся о горячее или острое.Боли были очень продолжительные и частые.А один раз разговаривая с мужем по мобильнику(он ещё тогда лежал,не вставал),он сказал,что ему плохо,болит сердце и он кладёт трубку.И я опять почувствовала боль уже у себя в сердце.Надо сказать,что я испугалась,но не за себя,а за детей,как же они,если и со мной что случится.Пошла в поликлинику,детей соседке оставила,сделала кардиограму.После расшифровки врачиха сказала,что она прекрасная,как у космонавта.Я ей всё рассказала,она сказала,что такое может быть и мне не надо волноваться.Но я не волновалась,просто некогда было.Муж выписался из больницы,мои боли тоже прекратились и до сих пор нет,как бы я не нервничала.
Жёны,а у вас такое бывает,расскажите.У нас уже стало так часто,что мне иногда кажеться,что муж просто читает мои мысли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger