Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2004, 10:03
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только я вчера написала, что чадо спит всю ночь, как он проснулся в 3:40 со мной. Я пошла сцеживаься, возвращаюсь и он просит. А потом в 6:30. Блин!
Он постепенно пропускал кормления, дней 5 перестал кушать в 12:00, потом держался до 4:30-5:30, а потом в 7, 8, а последний раз в 8:45. Я тоже думала, что грудь приспособится, но не тут-то было.
Насчет гимнастики и массажа, я неправильно очередность написала. Мы все это делаем до купания, а потом нам тоже нужна только сися.
Я сваливаю его сегодняшнее пробуждение с тем, что вчерашний перерыв перед вечерним кормлением не был 3:15, как обычно, я сократила, так как он уже сонный был и обычно спал в это время, и он просто не наелся на всю ночь. Или на перемену погоды, или на тесную связь с мамой ( мама не спит и я не буду), или не надо заранее говорить, пока не устаканится процесс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger