Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 23.01.2004, 08:18
Тоже безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "забрасывания детей": у меня старшему 10 лет, но мальчик в высшей степени неорганизованный. И вот, что происходит, если он остается один: он приходит со школы, вместо обеда съедает шоколадку (конфету, печенье, сухарь, хлеб и т. д. - при том, что желудок больной с 5 лет), вместо уроков смотрит телевизор (играет в компьютер, Сони, тетрис, гейм-бой, приглашает друзей или идет сам - вариантов масса). Что из этого выходит в дальнейшем - понимаете сами. К сожалению, я не смогла научить его быть сознательным, ответственным, организованным и т. д., хотя пытаюсь изо дня в день. К тому же, есть еще и младший ребенок - он ходит в садик, но, естественно, периодически болеет. "Наймите няню" - скажите Вы. Естественно, если я устроюсь на работу - так и будет. Но это должна быть очень хорошая и перспективная работа, потому, что если я пойду куда попало, то это будет в ущерб и детям, и бюджету (няня, по расчетам, выйдет не дешевле 400-500 долларов в месяц - я столько не заработаю на первых порах, значит, придется выдергивать из зарплаты мужа, а нам и так не слишком хватает).
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger