Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2004, 22:38
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас такие же достижения:

Спасибо за поздравления! Вам желаю не болеть больше:-)!

У нас тоже оч. быстро ползает на четвереньках( затылок вперед и пошла....:-)), шурует по всей квартире давно уже. Я на кухню, - ей еду готовить и она за мной, в сотый раз собачью миску с водой перевертывать:-|, я в туалет (блин), и она туда же, долбить шнуром от стиральной машинки по самой машинке. Если дверь закрыть, то будет орать под ней:-).

Тоже встает и ходит вдоль опоры.Соску в рот правильно, давно засовывает. Показывает где глазки у игрушек, и в книжках. На вопрос - Где папа? - смотрит на дверь, потому, что он от туда с работы приходит. На слово "нельзя", может заплакать. Вообще никакого повышения тона не переносит. Никому нельзя кричать, не на кого!!! Не только, (не дай Бог), на нее, но и мне на папу, папе на меня, и еще кому -нибудь на кого-нибудь, - сразу рев.

Показывает, где киска и собачка, на своих:-). Собаку игнорирует, как впрочем и собака ее. Последняя, правда проявляет интерес, когда у Стэфы в руках печенье:-). А кошку, продолжает обожать.(По моему незаслужанно). Улыбается и хохочет, только при одном ее виде и пытается приблизится. Кошка перестала делать круглые глаза, прижимать уши и резко давать деру, при виде моего ангелочка. Сейчас, с видом снежной королевы, только отодвигается в недоступный угол дивана, когда Стэфа тянет к ней свои цепкие ручки:-).

Из коробки игрушки достает без проблем, а вот убирать, никто и не учил. Это делает мама в основном. Ручкой машет,когда папа уже уйдет на работу, минут через десять вспомнит, посмотрит на дверь и давай махать:-). Очень много говорит на своем языке. По моему пытается меня целовать, но получается пока только больные кусания за нос.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger