Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2004, 07:08
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брючки вельветовые узкие вверху, широкие внизу, тёмно-коричневые и песочные, рассчитанные на любой размер живота, потому как спереди без резинки и без шва, а сзади на резинку собранные. А резинка вся в петельках и закреплена на две пуговицы, её по надобности отпускаешь и застёгиваешь на поговицы в новом месте. А что-б хорошо сидели, сбоку ещё замочек. Но я, наверно, уже в мае их носить не смогу всё-равно, из-за жары. Это я сглупила, конечно. Лучше бы матерчатые купила бы-они бы мне до конца прослужили. Хотя... Кто знает? Может следующая беременность придётся на зиму:-) Все оостальные шмотки не специально для беременных, а так-мой экспромт. Уже вчера потопала во всём новом на работу и сразу почувствовала быстрые любопытные взгляды в сторону моего живота. Уж очень он хорошо там устроился в новых брюках! Я только сейчас поняла, что в принципе последние две недели мучилась, запихивая его в обыкновенные брюки! Теперь хоть дышится легче, ну и пусть себе смотрят, если спросят, скажу что поправилась. А комбез, как твой, меня не привлекает, мне кажется я в нём как Титаник буду. А ты наверное миниатюрная такая, да? А рубашки такие-прикол! Вот бы и мне такие! А сколько это 290 в долларах?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger